Динамо — Заря 1:1. Видео голов и обзор матча — UA-Футбол

1. Динамо — Заря 1:1. Видео голов и обзор матча  UA-Футбол
  2. «Динамо» — «Заря» — 1:1. Послематчевая пресс-конференция. Луческу: «При такой игре мы не должны были терять очки»  Динамо Киев от Шурика
  3. Аллахьяр помог Заре отобрать очки у Динамо Киев в последнем матче за клуб  Football.ua
  4. Динамо-Заря: предновогодняя бойня за первое место для Киева, Мирче Луческу нужно напрячься  Znaj.ua
  5. Динамо сыграло вничью с Зарей  Корреспондент.net
  6. Посмотреть в приложении «Google Новости»

Сегодня на НСК «Олимпийский» состоялся поединок между киевским «Динамо» и луганской «Зарей». Луганчане смогли вырвать ничью со счетом 1:1.

В конце первого тайма смог отличиться Виталий Буяльский, а уже на 49-й минуте счет сравнял вингер «Зари» Аллахяр Сайядманеш. Позже второй мяч гостей забил Имереков, но судья взятие ворот не засчитал из-за офсайда.

Таким образом, «Динамо» теряет очки и дает «Шахтеру» вырваться вперед в турнирной таблице. В статусе лидера дончане будут, по крайней мере, до весны.

Динамо — Заря 1:1

Голы: Буяльский 44 — Имереков 49

Source: news.google.com