Голевая ничья. Заря выдала яркий матч на сборе, Громов вернулся в состав — Sport.ua

1. Голевая ничья. Заря выдала яркий матч на сборе, Громов вернулся в состав  Sport.ua
  2. Заря расписала голевую ничью с казахстанским Актобе  UA-Футбол
  3. Заря на сборах расписала мировую с Актобе  Football.ua
  4. Контрольные матчи клубов УПЛ (23 января). Первый гол Ваната за «Черноморец»  Динамо Киев от Шурика
  5. Черноморец спасся, Александрия проиграла, Заря расписала результативную ничью – спарринги клубов УПЛ — Футбол 24  Футбол 24
  6. Посмотреть в приложении «Google Новости»

«Заря» на сборе в Турции провела третий контрольный матч. Соперником был «Актобе», а поединок завершился со счетом 2:2.

В составе команды Виктора Скрипника забивали Гладкий и Овусу, а у соперника дубль оформил Балашов.

Отметим возвращение в состав Артема Громова.

Заря — Актобе 2:2
Голы: Гладкий, 4, Овусу, 52 — Балашов, 14, 18

Заря (1-й тайм): Мацапура, Фаворов, Алибеков, Имереков, Жуниньо, Скорко, Хлань, Хомченовский, Смиян, Абдуллаев, Гладкий

Заря: (2-й тайм): Мацапура (Жилкин, 61), Алефиренко, Вернидуб, Снурницын, Байрук, Нагнойный, Назарина, Громов, Булеца, Гильерме, Овусу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Source: news.google.com