Новый штамм коронавируса заразил 13 игроков Белененсеша — football.ua — Football.ua

1. Новый штамм коронавируса заразил 13 игроков Белененсеша — football.ua  Football.ua
  2. Омикрон уже в спорте. Новый штамм уничтожил футбольную команду  Новости спорта
  3. «Истерика и показуха»: португальский клуб выставил 9 игроков против «Бенфики» (видео 7 голов)  ФОКУС
  4. Омикрон уже здесь: новый штамм коронавируса подкосил Белененсеш, игравший вдевятером против Бенфики  UA-Футбол
  5. В Португалии состоялся самый позорный футбольный матч в истории. Видео  Жизнь
  6. Посмотреть в приложении «Google Новости»

Недавно команда пыталась сыграть вдевятером против Бенфики.

abola.pt

abola.pt 29 ноября 2021, 16:40

Сразу 13 футболистов Белененсеша заразились новым штаммом коронавируса, который окрестили как «омикрон». Об этом сообщает A Bola, ссылаясь на Национальный институт здоровья Португалии.

По информации источника, все заразившиеся футболисты находятся в изоляции и им предстоит пройти дальнейшие тесты на коронавирус.

Напомним, матч 12 тура чемпионата Португалии между Белененсешом и Бенфикой завершился досрочно. К моменту остановки встречи «орлы» вели со счетом 7:0, но в итоге им была присуждена техническая победа.

В этой встрече Белененсеш смог выставить на игру только девятерых игроков, но на второй тайм в составе хозяев вышли лишь семь игроков, что позволяло еще проводить матч. Спустя пару минут один из игроков хозяев получил травму и покинул поле, после чего арбитр дал финальный свисток, зафиксировав техническое поражение для Белененсеша.

Source: news.google.com