Украинцы завоевали «золото» и «бронзу» на юношеском чемпионате мира по прыжкам в воду — Sport.RBC.UA

1. Украинцы завоевали «золото» и «бронзу» на юношеском чемпионате мира по прыжкам в воду  Sport.RBC.UA
  2. В Киеве стартовал юниорский чемпионат мира по прыжкам в воду  Спорт.ua
  3. В Киеве начинается Чемпионат мира по прыжкам в воду среди юниоров  kyiv.comments.ua
  4. Николаевец Даниил Коновалов стал чемпионом мира по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина  Новости N
  5. «У меня самая лучшая мама»: волгоградка Ульяна Клюева завоевала серебро первенства мира по прыжкам в воду  Новости Волгограда – v1.ru
  6. Посмотреть в приложении «Google Новости»

Украинские юниоры на чемпионате мира по прыжкам в воду, который проходит в Киеве, завоевали две медали. Данила Коновалов занял первое место, Ксения Байло — третье.

В НОК отметили, что 18-летний Данила Коновалов завоевал «золото» в прыжках с 3-метрового трамплина в соревнованиях возрастной группы А, набрав 532,6 балла. Украинец разделил первое место с бразильцем Каваном Фигейредом Перейрой.

16-летняя Ксения Байло стала бронзовой медалисткой в прыжках с метрового трамплина. Она набрала 332,35 балла.

XXIII юниорский чемпионат мира по прыжкам в воду проходит в Киеве в столичном Центре спорта «Лико» со 2 по 9 декабря.

Source: news.google.com