ВИДЕО. Гол + пас Малиновского в матче с Байером — Sport.ua

1. ВИДЕО. Гол + пас Малиновского в матче с Байером  Sport.ua
  2. Малиновский перевернул матч Лиги Европы, за 2 минуты забив гол и сделав ассист. Видео  Жизнь
  3. ЛЕ. Аталанта — Байер 3:2. Гол и два ассиста Малиновского, разочарование его команды  UA-Футбол
  4. Бенефис Малиновского: украинец провел феерический матч в Лиге Европы  Спорт Сегодня
  5. Малиновский выиграл для Аталанты матч Лиги Европы – Байер на голову слабее, но интрига жива — Футбол 24  Футбол 24
  6. Посмотреть в приложении «Google Новости»

Сегодня «Аталанта» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы дома принимает «Байер». После первого тайма счет 2:1 в пользу итальянцев.

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский вышел в основе своей команды на матч. На 23-й минуте он сравнял счет в матче, а на 25-й сделал голевую передачу на Луиса Муриэля.